箱根登山バス観光施設めぐりバス系統
天悠方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 16:37発

所要時間(概算)
16:30発 湿生花園前
16:30着
16:30発
大原
16:31着
16:31発
仙石案内所前
16:32着
16:32発
仙石
16:32着
16:32発
仙石原小学校前
16:34着
16:34発
箱根ガラスの森
16:37着
16:37発
川向(星の王子さま)
16:38着
16:38発
仙郷楼前 1分
16:39着
16:39発
元湯温泉 2分
16:43着
16:43発
ポーラ美術館 6分
16:44着
16:44発
湯場中 7分
16:45着
16:45発
萬岳楼前 8分
16:45着
16:45発
下湯温泉 8分
16:47着
16:47発
こもれび坂 10分
16:47着
16:47発
ひめしゃら林道入口 10分
16:48着
16:48発
箱根美術館・強羅公園 11分
17:00着
17:00発
強羅駅 23分
17:01着
17:01発
彫刻の森駅 24分
17:01着
17:01発
彫刻の森 24分
17:02着
17:02発
二の平 25分
17:03着
17:03発
二の平入口 26分
17:05着
17:05発
小涌園 28分
17:06着
17:06発
ユネッサン前 29分
17:10着
天悠 33分