箱根登山バス観光施設めぐりバス系統
天悠方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 15:37発

所要時間(概算)
15:30発 湿生花園前
15:30着
15:30発
大原
15:31着
15:31発
仙石案内所前
15:32着
15:32発
仙石
15:32着
15:32発
仙石原小学校前
15:34着
15:34発
箱根ガラスの森
15:37着
15:37発
川向(星の王子さま)
15:38着
15:38発
仙郷楼前 1分
15:39着
15:39発
元湯温泉 2分
15:43着
15:43発
ポーラ美術館 6分
15:44着
15:44発
湯場中 7分
15:45着
15:45発
萬岳楼前 8分
15:45着
15:45発
下湯温泉 8分
15:47着
15:47発
こもれび坂 10分
15:47着
15:47発
ひめしゃら林道入口 10分
15:48着
15:48発
箱根美術館・強羅公園 11分
16:00着
16:00発
強羅駅 23分
16:01着
16:01発
彫刻の森駅 24分
16:01着
16:01発
彫刻の森 24分
16:02着
16:02発
二の平 25分
16:03着
16:03発
二の平入口 26分
16:05着
16:05発
小涌園 28分
16:06着
16:06発
ユネッサン前 29分
16:10着
天悠 33分