箱根登山バス観光施設めぐりバス系統
天悠方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 14:37発

所要時間(概算)
14:30発 湿生花園前
14:30着
14:30発
大原
14:31着
14:31発
仙石案内所前
14:32着
14:32発
仙石
14:32着
14:32発
仙石原小学校前
14:34着
14:34発
箱根ガラスの森
14:37着
14:37発
川向(星の王子さま)
14:38着
14:38発
仙郷楼前 1分
14:39着
14:39発
元湯温泉 2分
14:43着
14:43発
ポーラ美術館 6分
14:44着
14:44発
湯場中 7分
14:45着
14:45発
萬岳楼前 8分
14:45着
14:45発
下湯温泉 8分
14:47着
14:47発
こもれび坂 10分
14:47着
14:47発
ひめしゃら林道入口 10分
14:48着
14:48発
箱根美術館・強羅公園 11分
15:00着
15:00発
強羅駅 23分
15:01着
15:01発
彫刻の森駅 24分
15:01着
15:01発
彫刻の森 24分
15:02着
15:02発
二の平 25分
15:03着
15:03発
二の平入口 26分
15:05着
15:05発
小涌園 28分
15:06着
15:06発
ユネッサン前 29分
15:10着
天悠 33分