箱根登山バス観光施設めぐりバス系統
天悠方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 13:37発

所要時間(概算)
13:30発 湿生花園前
13:30着
13:30発
大原
13:31着
13:31発
仙石案内所前
13:32着
13:32発
仙石
13:32着
13:32発
仙石原小学校前
13:34着
13:34発
箱根ガラスの森
13:37着
13:37発
川向(星の王子さま)
13:38着
13:38発
仙郷楼前 1分
13:39着
13:39発
元湯温泉 2分
13:43着
13:43発
ポーラ美術館 6分
13:44着
13:44発
湯場中 7分
13:45着
13:45発
萬岳楼前 8分
13:45着
13:45発
下湯温泉 8分
13:47着
13:47発
こもれび坂 10分
13:47着
13:47発
ひめしゃら林道入口 10分
13:48着
13:48発
箱根美術館・強羅公園 11分
14:00着
14:00発
強羅駅 23分
14:01着
14:01発
彫刻の森駅 24分
14:01着
14:01発
彫刻の森 24分
14:02着
14:02発
二の平 25分
14:03着
14:03発
二の平入口 26分
14:05着
14:05発
小涌園 28分
14:06着
14:06発
ユネッサン前 29分
14:10着
天悠 33分