箱根登山バス観光施設めぐりバス系統
天悠方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 12:37発

所要時間(概算)
12:30発 湿生花園前
12:30着
12:30発
大原
12:31着
12:31発
仙石案内所前
12:32着
12:32発
仙石
12:32着
12:32発
仙石原小学校前
12:34着
12:34発
箱根ガラスの森
12:37着
12:37発
川向(星の王子さま)
12:38着
12:38発
仙郷楼前 1分
12:39着
12:39発
元湯温泉 2分
12:43着
12:43発
ポーラ美術館 6分
12:44着
12:44発
湯場中 7分
12:45着
12:45発
萬岳楼前 8分
12:45着
12:45発
下湯温泉 8分
12:47着
12:47発
こもれび坂 10分
12:47着
12:47発
ひめしゃら林道入口 10分
12:48着
12:48発
箱根美術館・強羅公園 11分
13:00着
13:00発
強羅駅 23分
13:01着
13:01発
彫刻の森駅 24分
13:01着
13:01発
彫刻の森 24分
13:02着
13:02発
二の平 25分
13:03着
13:03発
二の平入口 26分
13:05着
13:05発
小涌園 28分
13:06着
13:06発
ユネッサン前 29分
13:10着
天悠 33分