箱根登山バス観光施設めぐりバス系統
天悠方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 11:37発

所要時間(概算)
11:30発 湿生花園前
11:30着
11:30発
大原
11:31着
11:31発
仙石案内所前
11:32着
11:32発
仙石
11:32着
11:32発
仙石原小学校前
11:34着
11:34発
箱根ガラスの森
11:37着
11:37発
川向(星の王子さま)
11:38着
11:38発
仙郷楼前 1分
11:39着
11:39発
元湯温泉 2分
11:43着
11:43発
ポーラ美術館 6分
11:44着
11:44発
湯場中 7分
11:45着
11:45発
萬岳楼前 8分
11:45着
11:45発
下湯温泉 8分
11:47着
11:47発
こもれび坂 10分
11:47着
11:47発
ひめしゃら林道入口 10分
11:48着
11:48発
箱根美術館・強羅公園 11分
12:00着
12:00発
強羅駅 23分
12:01着
12:01発
彫刻の森駅 24分
12:01着
12:01発
彫刻の森 24分
12:02着
12:02発
二の平 25分
12:03着
12:03発
二の平入口 26分
12:05着
12:05発
小涌園 28分
12:06着
12:06発
ユネッサン前 29分
12:10着
天悠 33分