箱根登山バス観光施設めぐりバス系統
天悠方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 10:37発

所要時間(概算)
10:30発 湿生花園前
10:30着
10:30発
大原
10:31着
10:31発
仙石案内所前
10:32着
10:32発
仙石
10:32着
10:32発
仙石原小学校前
10:34着
10:34発
箱根ガラスの森
10:37着
10:37発
川向(星の王子さま)
10:38着
10:38発
仙郷楼前 1分
10:39着
10:39発
元湯温泉 2分
10:43着
10:43発
ポーラ美術館 6分
10:44着
10:44発
湯場中 7分
10:45着
10:45発
萬岳楼前 8分
10:45着
10:45発
下湯温泉 8分
10:47着
10:47発
こもれび坂 10分
10:47着
10:47発
ひめしゃら林道入口 10分
10:48着
10:48発
箱根美術館・強羅公園 11分
11:00着
11:00発
強羅駅 23分
11:01着
11:01発
彫刻の森駅 24分
11:01着
11:01発
彫刻の森 24分
11:02着
11:02発
二の平 25分
11:03着
11:03発
二の平入口 26分
11:05着
11:05発
小涌園 28分
11:06着
11:06発
ユネッサン前 29分
11:10着
天悠 33分