箱根登山バス観光施設めぐりバス系統
天悠方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 09:37発

所要時間(概算)
09:30発 湿生花園前
09:30着
09:30発
大原
09:31着
09:31発
仙石案内所前
09:32着
09:32発
仙石
09:32着
09:32発
仙石原小学校前
09:34着
09:34発
箱根ガラスの森
09:37着
09:37発
川向(星の王子さま)
09:38着
09:38発
仙郷楼前 1分
09:39着
09:39発
元湯温泉 2分
09:43着
09:43発
ポーラ美術館 6分
09:44着
09:44発
湯場中 7分
09:45着
09:45発
萬岳楼前 8分
09:45着
09:45発
下湯温泉 8分
09:47着
09:47発
こもれび坂 10分
09:47着
09:47発
ひめしゃら林道入口 10分
09:48着
09:48発
箱根美術館・強羅公園 11分
10:00着
10:00発
強羅駅 23分
10:01着
10:01発
彫刻の森駅 24分
10:01着
10:01発
彫刻の森 24分
10:02着
10:02発
二の平 25分
10:03着
10:03発
二の平入口 26分
10:05着
10:05発
小涌園 28分
10:06着
10:06発
ユネッサン前 29分
10:10着
天悠 33分