箱根登山バス観光施設めぐりバス系統
天悠方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 08:37発

所要時間(概算)
08:30発 湿生花園前
08:30着
08:30発
大原
08:31着
08:31発
仙石案内所前
08:32着
08:32発
仙石
08:32着
08:32発
仙石原小学校前
08:34着
08:34発
箱根ガラスの森
08:37着
08:37発
川向(星の王子さま)
08:38着
08:38発
仙郷楼前 1分
08:39着
08:39発
元湯温泉 2分
08:43着
08:43発
ポーラ美術館 6分
08:44着
08:44発
湯場中 7分
08:45着
08:45発
萬岳楼前 8分
08:45着
08:45発
下湯温泉 8分
08:47着
08:47発
こもれび坂 10分
08:47着
08:47発
ひめしゃら林道入口 10分
08:48着
08:48発
箱根美術館・強羅公園 11分
09:00着
09:00発
強羅駅 23分
09:01着
09:01発
彫刻の森駅 24分
09:01着
09:01発
彫刻の森 24分
09:02着
09:02発
二の平 25分
09:03着
09:03発
二の平入口 26分
09:05着
09:05発
小涌園 28分
09:06着
09:06発
ユネッサン前 29分
09:10着
天悠 33分