箱根登山バス観光施設めぐりバス系統
湿生花園前方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 15:17発

所要時間(概算)
15:00発 強羅駅
15:02着
15:02発
箱根美術館・強羅公園
15:05着
15:05発
ひめしゃら林道入口
15:06着
15:06発
こもれび坂
15:08着
15:08発
下湯温泉
15:08着
15:08発
萬岳楼前
15:09着
15:09発
湯場中
15:13着
15:13発
ポーラ美術館
15:15着
15:15発
元湯温泉
15:16着
15:16発
仙郷楼前
15:17着
15:17発
川向(星の王子さま)
15:18着
15:18発
箱根ガラスの森 1分
15:19着
15:19発
仙石原小学校前 2分
15:20着
15:20発
仙石 3分
15:21着
15:21発
仙石案内所前 4分
15:21着
15:21発
箱根ラリック美術館 4分
15:22着
15:22発
大原 5分
15:28着
湿生花園前 11分