箱根登山バス観光施設めぐりバス系統
湿生花園前方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 14:17発

所要時間(概算)
14:00発 強羅駅
14:02着
14:02発
箱根美術館・強羅公園
14:05着
14:05発
ひめしゃら林道入口
14:06着
14:06発
こもれび坂
14:08着
14:08発
下湯温泉
14:08着
14:08発
萬岳楼前
14:09着
14:09発
湯場中
14:13着
14:13発
ポーラ美術館
14:15着
14:15発
元湯温泉
14:16着
14:16発
仙郷楼前
14:17着
14:17発
川向(星の王子さま)
14:18着
14:18発
箱根ガラスの森 1分
14:19着
14:19発
仙石原小学校前 2分
14:20着
14:20発
仙石 3分
14:21着
14:21発
仙石案内所前 4分
14:21着
14:21発
箱根ラリック美術館 4分
14:22着
14:22発
大原 5分
14:28着
湿生花園前 11分