箱根登山バス観光施設めぐりバス系統
湿生花園前方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 13:17発

所要時間(概算)
13:00発 強羅駅
13:02着
13:02発
箱根美術館・強羅公園
13:05着
13:05発
ひめしゃら林道入口
13:06着
13:06発
こもれび坂
13:08着
13:08発
下湯温泉
13:08着
13:08発
萬岳楼前
13:09着
13:09発
湯場中
13:13着
13:13発
ポーラ美術館
13:15着
13:15発
元湯温泉
13:16着
13:16発
仙郷楼前
13:17着
13:17発
川向(星の王子さま)
13:18着
13:18発
箱根ガラスの森 1分
13:19着
13:19発
仙石原小学校前 2分
13:20着
13:20発
仙石 3分
13:21着
13:21発
仙石案内所前 4分
13:21着
13:21発
箱根ラリック美術館 4分
13:22着
13:22発
大原 5分
13:28着
湿生花園前 11分