箱根登山バス観光施設めぐりバス系統
湿生花園前方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 12:17発

所要時間(概算)
12:00発 強羅駅
12:02着
12:02発
箱根美術館・強羅公園
12:05着
12:05発
ひめしゃら林道入口
12:06着
12:06発
こもれび坂
12:08着
12:08発
下湯温泉
12:08着
12:08発
萬岳楼前
12:09着
12:09発
湯場中
12:13着
12:13発
ポーラ美術館
12:15着
12:15発
元湯温泉
12:16着
12:16発
仙郷楼前
12:17着
12:17発
川向(星の王子さま)
12:18着
12:18発
箱根ガラスの森 1分
12:19着
12:19発
仙石原小学校前 2分
12:20着
12:20発
仙石 3分
12:21着
12:21発
仙石案内所前 4分
12:21着
12:21発
箱根ラリック美術館 4分
12:22着
12:22発
大原 5分
12:28着
湿生花園前 11分