箱根登山バス観光施設めぐりバス系統
湿生花園前方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 11:17発

所要時間(概算)
11:00発 強羅駅
11:02着
11:02発
箱根美術館・強羅公園
11:05着
11:05発
ひめしゃら林道入口
11:06着
11:06発
こもれび坂
11:08着
11:08発
下湯温泉
11:08着
11:08発
萬岳楼前
11:09着
11:09発
湯場中
11:13着
11:13発
ポーラ美術館
11:15着
11:15発
元湯温泉
11:16着
11:16発
仙郷楼前
11:17着
11:17発
川向(星の王子さま)
11:18着
11:18発
箱根ガラスの森 1分
11:19着
11:19発
仙石原小学校前 2分
11:20着
11:20発
仙石 3分
11:21着
11:21発
仙石案内所前 4分
11:21着
11:21発
箱根ラリック美術館 4分
11:22着
11:22発
大原 5分
11:28着
湿生花園前 11分