箱根登山バス観光施設めぐりバス系統
湿生花園前方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 10:17発

所要時間(概算)
10:00発 強羅駅
10:02着
10:02発
箱根美術館・強羅公園
10:05着
10:05発
ひめしゃら林道入口
10:06着
10:06発
こもれび坂
10:08着
10:08発
下湯温泉
10:08着
10:08発
萬岳楼前
10:09着
10:09発
湯場中
10:13着
10:13発
ポーラ美術館
10:15着
10:15発
元湯温泉
10:16着
10:16発
仙郷楼前
10:17着
10:17発
川向(星の王子さま)
10:18着
10:18発
箱根ガラスの森 1分
10:19着
10:19発
仙石原小学校前 2分
10:20着
10:20発
仙石 3分
10:21着
10:21発
仙石案内所前 4分
10:21着
10:21発
箱根ラリック美術館 4分
10:22着
10:22発
大原 5分
10:28着
湿生花園前 11分