箱根登山バス観光施設めぐりバス系統
湿生花園前方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 16:47発

所要時間(概算)
16:19発 天悠
16:20着
16:20発
ユネッサン前
16:21着
16:21発
小涌園
16:22着
16:22発
二の平入口
16:22着
16:22発
二の平
16:23着
16:23発
彫刻の森
16:23着
16:23発
彫刻の森駅
16:25着
16:25発
箱根ゆとわ前
16:30着
16:30発
強羅駅
16:32着
16:32発
箱根美術館・強羅公園
16:35着
16:35発
ひめしゃら林道入口
16:36着
16:36発
こもれび坂
16:38着
16:38発
下湯温泉
16:38着
16:38発
萬岳楼前
16:39着
16:39発
湯場中
16:43着
16:43発
ポーラ美術館
16:45着
16:45発
元湯温泉
16:46着
16:46発
仙郷楼前
16:47着
16:47発
川向(星の王子さま)
16:48着
16:48発
箱根ガラスの森 1分
16:49着
16:49発
仙石原小学校前 2分
16:50着
16:50発
仙石 3分
16:51着
16:51発
仙石案内所前 4分
16:51着
16:51発
箱根ラリック美術館 4分
16:52着
16:52発
大原 5分
17:01着
湿生花園前 14分