箱根登山バス観光施設めぐりバス系統
湿生花園前方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 15:37発

所要時間(概算)
15:09発 天悠
15:10着
15:10発
ユネッサン前
15:11着
15:11発
小涌園
15:12着
15:12発
二の平入口
15:12着
15:12発
二の平
15:13着
15:13発
彫刻の森
15:13着
15:13発
彫刻の森駅
15:15着
15:15発
箱根ゆとわ前
15:20着
15:20発
強羅駅
15:22着
15:22発
箱根美術館・強羅公園
15:25着
15:25発
ひめしゃら林道入口
15:26着
15:26発
こもれび坂
15:28着
15:28発
下湯温泉
15:28着
15:28発
萬岳楼前
15:29着
15:29発
湯場中
15:33着
15:33発
ポーラ美術館
15:35着
15:35発
元湯温泉
15:36着
15:36発
仙郷楼前
15:37着
15:37発
川向(星の王子さま)
15:38着
15:38発
箱根ガラスの森 1分
15:39着
15:39発
仙石原小学校前 2分
15:40着
15:40発
仙石 3分
15:41着
15:41発
仙石案内所前 4分
15:41着
15:41発
箱根ラリック美術館 4分
15:42着
15:42発
大原 5分
15:51着
湿生花園前 14分