箱根登山バス観光施設めぐりバス系統
湿生花園前方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 14:37発

所要時間(概算)
14:09発 天悠
14:10着
14:10発
ユネッサン前
14:11着
14:11発
小涌園
14:12着
14:12発
二の平入口
14:12着
14:12発
二の平
14:13着
14:13発
彫刻の森
14:13着
14:13発
彫刻の森駅
14:15着
14:15発
箱根ゆとわ前
14:20着
14:20発
強羅駅
14:22着
14:22発
箱根美術館・強羅公園
14:25着
14:25発
ひめしゃら林道入口
14:26着
14:26発
こもれび坂
14:28着
14:28発
下湯温泉
14:28着
14:28発
萬岳楼前
14:29着
14:29発
湯場中
14:33着
14:33発
ポーラ美術館
14:35着
14:35発
元湯温泉
14:36着
14:36発
仙郷楼前
14:37着
14:37発
川向(星の王子さま)
14:38着
14:38発
箱根ガラスの森 1分
14:39着
14:39発
仙石原小学校前 2分
14:40着
14:40発
仙石 3分
14:41着
14:41発
仙石案内所前 4分
14:41着
14:41発
箱根ラリック美術館 4分
14:42着
14:42発
大原 5分
14:51着
湿生花園前 14分