箱根登山バス観光施設めぐりバス系統
湿生花園前方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 13:37発

所要時間(概算)
13:09発 天悠
13:10着
13:10発
ユネッサン前
13:11着
13:11発
小涌園
13:12着
13:12発
二の平入口
13:12着
13:12発
二の平
13:13着
13:13発
彫刻の森
13:13着
13:13発
彫刻の森駅
13:15着
13:15発
箱根ゆとわ前
13:20着
13:20発
強羅駅
13:22着
13:22発
箱根美術館・強羅公園
13:25着
13:25発
ひめしゃら林道入口
13:26着
13:26発
こもれび坂
13:28着
13:28発
下湯温泉
13:28着
13:28発
萬岳楼前
13:29着
13:29発
湯場中
13:33着
13:33発
ポーラ美術館
13:35着
13:35発
元湯温泉
13:36着
13:36発
仙郷楼前
13:37着
13:37発
川向(星の王子さま)
13:38着
13:38発
箱根ガラスの森 1分
13:39着
13:39発
仙石原小学校前 2分
13:40着
13:40発
仙石 3分
13:41着
13:41発
仙石案内所前 4分
13:41着
13:41発
箱根ラリック美術館 4分
13:42着
13:42発
大原 5分
13:51着
湿生花園前 14分