箱根登山バス観光施設めぐりバス系統
湿生花園前方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 12:37発

所要時間(概算)
12:09発 天悠
12:10着
12:10発
ユネッサン前
12:11着
12:11発
小涌園
12:12着
12:12発
二の平入口
12:12着
12:12発
二の平
12:13着
12:13発
彫刻の森
12:13着
12:13発
彫刻の森駅
12:15着
12:15発
箱根ゆとわ前
12:20着
12:20発
強羅駅
12:22着
12:22発
箱根美術館・強羅公園
12:25着
12:25発
ひめしゃら林道入口
12:26着
12:26発
こもれび坂
12:28着
12:28発
下湯温泉
12:28着
12:28発
萬岳楼前
12:29着
12:29発
湯場中
12:33着
12:33発
ポーラ美術館
12:35着
12:35発
元湯温泉
12:36着
12:36発
仙郷楼前
12:37着
12:37発
川向(星の王子さま)
12:38着
12:38発
箱根ガラスの森 1分
12:39着
12:39発
仙石原小学校前 2分
12:40着
12:40発
仙石 3分
12:41着
12:41発
仙石案内所前 4分
12:41着
12:41発
箱根ラリック美術館 4分
12:42着
12:42発
大原 5分
12:51着
湿生花園前 14分