箱根登山バス観光施設めぐりバス系統
湿生花園前方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 11:37発

所要時間(概算)
11:09発 天悠
11:10着
11:10発
ユネッサン前
11:11着
11:11発
小涌園
11:12着
11:12発
二の平入口
11:12着
11:12発
二の平
11:13着
11:13発
彫刻の森
11:13着
11:13発
彫刻の森駅
11:15着
11:15発
箱根ゆとわ前
11:20着
11:20発
強羅駅
11:22着
11:22発
箱根美術館・強羅公園
11:25着
11:25発
ひめしゃら林道入口
11:26着
11:26発
こもれび坂
11:28着
11:28発
下湯温泉
11:28着
11:28発
萬岳楼前
11:29着
11:29発
湯場中
11:33着
11:33発
ポーラ美術館
11:35着
11:35発
元湯温泉
11:36着
11:36発
仙郷楼前
11:37着
11:37発
川向(星の王子さま)
11:38着
11:38発
箱根ガラスの森 1分
11:39着
11:39発
仙石原小学校前 2分
11:40着
11:40発
仙石 3分
11:41着
11:41発
仙石案内所前 4分
11:41着
11:41発
箱根ラリック美術館 4分
11:42着
11:42発
大原 5分
11:51着
湿生花園前 14分