箱根登山バス観光施設めぐりバス系統
湿生花園前方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 10:37発

所要時間(概算)
10:09発 天悠
10:10着
10:10発
ユネッサン前
10:11着
10:11発
小涌園
10:12着
10:12発
二の平入口
10:12着
10:12発
二の平
10:13着
10:13発
彫刻の森
10:13着
10:13発
彫刻の森駅
10:15着
10:15発
箱根ゆとわ前
10:20着
10:20発
強羅駅
10:22着
10:22発
箱根美術館・強羅公園
10:25着
10:25発
ひめしゃら林道入口
10:26着
10:26発
こもれび坂
10:28着
10:28発
下湯温泉
10:28着
10:28発
萬岳楼前
10:29着
10:29発
湯場中
10:33着
10:33発
ポーラ美術館
10:35着
10:35発
元湯温泉
10:36着
10:36発
仙郷楼前
10:37着
10:37発
川向(星の王子さま)
10:38着
10:38発
箱根ガラスの森 1分
10:39着
10:39発
仙石原小学校前 2分
10:40着
10:40発
仙石 3分
10:41着
10:41発
仙石案内所前 4分
10:41着
10:41発
箱根ラリック美術館 4分
10:42着
10:42発
大原 5分
10:51着
湿生花園前 14分