箱根登山バス観光施設めぐりバス系統
湿生花園前方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 09:37発

所要時間(概算)
09:09発 天悠
09:10着
09:10発
ユネッサン前
09:11着
09:11発
小涌園
09:12着
09:12発
二の平入口
09:12着
09:12発
二の平
09:13着
09:13発
彫刻の森
09:13着
09:13発
彫刻の森駅
09:15着
09:15発
箱根ゆとわ前
09:20着
09:20発
強羅駅
09:22着
09:22発
箱根美術館・強羅公園
09:25着
09:25発
ひめしゃら林道入口
09:26着
09:26発
こもれび坂
09:28着
09:28発
下湯温泉
09:28着
09:28発
萬岳楼前
09:29着
09:29発
湯場中
09:33着
09:33発
ポーラ美術館
09:35着
09:35発
元湯温泉
09:36着
09:36発
仙郷楼前
09:37着
09:37発
川向(星の王子さま)
09:38着
09:38発
箱根ガラスの森 1分
09:39着
09:39発
仙石原小学校前 2分
09:40着
09:40発
仙石 3分
09:41着
09:41発
仙石案内所前 4分
09:41着
09:41発
箱根ラリック美術館 4分
09:42着
09:42発
大原 5分
09:51着
湿生花園前 14分