箱根登山バス観光施設めぐりバス系統
湿生花園前方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 08:47発

所要時間(概算)
08:19発 天悠
08:20着
08:20発
ユネッサン前
08:21着
08:21発
小涌園
08:22着
08:22発
二の平入口
08:22着
08:22発
二の平
08:23着
08:23発
彫刻の森
08:23着
08:23発
彫刻の森駅
08:25着
08:25発
箱根ゆとわ前
08:30着
08:30発
強羅駅
08:32着
08:32発
箱根美術館・強羅公園
08:35着
08:35発
ひめしゃら林道入口
08:36着
08:36発
こもれび坂
08:38着
08:38発
下湯温泉
08:38着
08:38発
萬岳楼前
08:39着
08:39発
湯場中
08:43着
08:43発
ポーラ美術館
08:45着
08:45発
元湯温泉
08:46着
08:46発
仙郷楼前
08:47着
08:47発
川向(星の王子さま)
08:48着
08:48発
箱根ガラスの森 1分
08:49着
08:49発
仙石原小学校前 2分
08:50着
08:50発
仙石 3分
08:51着
08:51発
仙石案内所前 4分
08:51着
08:51発
箱根ラリック美術館 4分
08:52着
08:52発
大原 5分
09:01着
湿生花園前 14分