箱根登山バス観光施設めぐりバス系統
湿生花園前方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 17:47発

所要時間(概算)
17:19発 天悠
17:20着
17:20発
ユネッサン前
17:21着
17:21発
小涌園
17:22着
17:22発
二の平入口
17:22着
17:22発
二の平
17:23着
17:23発
彫刻の森
17:23着
17:23発
彫刻の森駅
17:25着
17:25発
箱根ゆとわ前
17:30着
17:30発
強羅駅
17:32着
17:32発
箱根美術館・強羅公園
17:35着
17:35発
ひめしゃら林道入口
17:36着
17:36発
こもれび坂
17:38着
17:38発
下湯温泉
17:38着
17:38発
萬岳楼前
17:39着
17:39発
湯場中
17:43着
17:43発
ポーラ美術館
17:45着
17:45発
元湯温泉
17:46着
17:46発
仙郷楼前
17:47着
17:47発
川向(星の王子さま)
17:48着
17:48発
箱根ガラスの森 1分
17:49着
17:49発
仙石原小学校前 2分
17:50着
17:50発
仙石 3分
17:51着
17:51発
仙石案内所前 4分
17:51着
17:51発
箱根ラリック美術館 4分
17:52着
17:52発
大原 5分
18:01着
湿生花園前 14分