箱根登山バス観光施設めぐりバス系統
ユネッサン前方面

宮城野:2021年1月21日(木) 07:48発

所要時間(概算)
07:27発 湖尻
07:29着
07:29発
桃源台
07:29着
07:29発
箱根レイクホテル前
07:30着
07:30発
白百合台
07:30着
07:30発
公園管理事務所前
07:31着
07:31発
南温泉荘
07:31着
07:31発
パレスホテル箱根前
07:32着
07:32発
温泉荘
07:32着
07:32発
姥子温泉入口
07:33着
07:33発
箱根カントリー入口
07:33着
07:33発
南仙石原
07:34着
07:34発
東京放送入口
07:35着
07:35発
仙石高原
07:36着
07:36発
台ケ岳
07:37着
07:37発
仙郷楼前
07:38着
07:38発
川向(星の王子さま)
07:39着
07:39発
仙石原文化センター前
07:40着
07:40発
仙石案内所前
07:41着
07:41発
仙石
07:41着
07:41発
仙石原小学校前
07:42着
07:42発
俵石・箱根ガラスの森前
07:43着
07:43発
小塚入口
07:44着
07:44発
春山下
07:45着
07:45発
紅葉ケ丘
07:46着
07:46発
板里
07:47着
07:47発
明神平
07:48着
07:48発
宮城野
07:48着
07:48発
宮城野営業所前 0分
07:49着
07:49発
宮城野橋 1分
07:53着
07:53発
強羅駅 5分
07:54着
07:54発
彫刻の森駅 6分
07:54着
07:54発
彫刻の森 6分
07:55着
07:55発
二の平 7分
07:56着
07:56発
二の平入口 8分
07:58着
07:58発
小涌園 10分
08:02着
ユネッサン前 14分