箱根登山バス観光施設めぐりバス系統
天悠方面

宮城野:2021年1月21日(木) 16:30発

所要時間(概算)
16:20発 湿生花園前
16:20着
16:20発
大原
16:21着
16:21発
仙石案内所前
16:22着
16:22発
仙石
16:22着
16:22発
仙石原小学校前
16:24着
16:24発
俵石・箱根ガラスの森前
16:25着
16:25発
小塚入口
16:26着
16:26発
春山下
16:27着
16:27発
紅葉ケ丘
16:28着
16:28発
板里
16:29着
16:29発
明神平
16:30着
16:30発
宮城野
16:30着
16:30発
宮城野営業所前 0分
16:31着
16:31発
宮城野橋 1分
16:35着
16:35発
強羅駅 5分
16:36着
16:36発
彫刻の森駅 6分
16:36着
16:36発
彫刻の森 6分
16:37着
16:37発
二の平 7分
16:38着
16:38発
二の平入口 8分
16:40着
16:40発
小涌園 10分
16:40着
16:40発
ユネッサン前 10分
16:46着
天悠 16分