箱根登山バス観光施設めぐりバス系統
天悠方面

宮城野:2021年1月21日(木) 15:30発

所要時間(概算)
15:20発 湿生花園前
15:20着
15:20発
大原
15:21着
15:21発
仙石案内所前
15:22着
15:22発
仙石
15:22着
15:22発
仙石原小学校前
15:24着
15:24発
俵石・箱根ガラスの森前
15:25着
15:25発
小塚入口
15:26着
15:26発
春山下
15:27着
15:27発
紅葉ケ丘
15:28着
15:28発
板里
15:29着
15:29発
明神平
15:30着
15:30発
宮城野
15:30着
15:30発
宮城野営業所前 0分
15:31着
15:31発
宮城野橋 1分
15:35着
15:35発
強羅駅 5分
15:36着
15:36発
彫刻の森駅 6分
15:36着
15:36発
彫刻の森 6分
15:37着
15:37発
二の平 7分
15:38着
15:38発
二の平入口 8分
15:40着
15:40発
小涌園 10分
15:40着
15:40発
ユネッサン前 10分
15:46着
天悠 16分