箱根登山バス観光施設めぐりバス系統
天悠方面

宮城野:2021年1月21日(木) 14:30発

所要時間(概算)
14:20発 湿生花園前
14:20着
14:20発
大原
14:21着
14:21発
仙石案内所前
14:22着
14:22発
仙石
14:22着
14:22発
仙石原小学校前
14:24着
14:24発
俵石・箱根ガラスの森前
14:25着
14:25発
小塚入口
14:26着
14:26発
春山下
14:27着
14:27発
紅葉ケ丘
14:28着
14:28発
板里
14:29着
14:29発
明神平
14:30着
14:30発
宮城野
14:30着
14:30発
宮城野営業所前 0分
14:31着
14:31発
宮城野橋 1分
14:35着
14:35発
強羅駅 5分
14:36着
14:36発
彫刻の森駅 6分
14:36着
14:36発
彫刻の森 6分
14:37着
14:37発
二の平 7分
14:38着
14:38発
二の平入口 8分
14:40着
14:40発
小涌園 10分
14:40着
14:40発
ユネッサン前 10分
14:46着
天悠 16分