箱根登山バス観光施設めぐりバス系統
天悠方面

宮城野:2021年1月21日(木) 13:30発

所要時間(概算)
13:20発 湿生花園前
13:20着
13:20発
大原
13:21着
13:21発
仙石案内所前
13:22着
13:22発
仙石
13:22着
13:22発
仙石原小学校前
13:24着
13:24発
俵石・箱根ガラスの森前
13:25着
13:25発
小塚入口
13:26着
13:26発
春山下
13:27着
13:27発
紅葉ケ丘
13:28着
13:28発
板里
13:29着
13:29発
明神平
13:30着
13:30発
宮城野
13:30着
13:30発
宮城野営業所前 0分
13:31着
13:31発
宮城野橋 1分
13:35着
13:35発
強羅駅 5分
13:36着
13:36発
彫刻の森駅 6分
13:36着
13:36発
彫刻の森 6分
13:37着
13:37発
二の平 7分
13:38着
13:38発
二の平入口 8分
13:40着
13:40発
小涌園 10分
13:40着
13:40発
ユネッサン前 10分
13:46着
天悠 16分