箱根登山バス観光施設めぐりバス系統
天悠方面

宮城野:2021年1月21日(木) 12:30発

所要時間(概算)
12:20発 湿生花園前
12:20着
12:20発
大原
12:21着
12:21発
仙石案内所前
12:22着
12:22発
仙石
12:22着
12:22発
仙石原小学校前
12:24着
12:24発
俵石・箱根ガラスの森前
12:25着
12:25発
小塚入口
12:26着
12:26発
春山下
12:27着
12:27発
紅葉ケ丘
12:28着
12:28発
板里
12:29着
12:29発
明神平
12:30着
12:30発
宮城野
12:30着
12:30発
宮城野営業所前 0分
12:31着
12:31発
宮城野橋 1分
12:35着
12:35発
強羅駅 5分
12:36着
12:36発
彫刻の森駅 6分
12:36着
12:36発
彫刻の森 6分
12:37着
12:37発
二の平 7分
12:38着
12:38発
二の平入口 8分
12:40着
12:40発
小涌園 10分
12:40着
12:40発
ユネッサン前 10分
12:46着
天悠 16分