箱根登山バス観光施設めぐりバス系統
天悠方面

宮城野:2021年1月21日(木) 11:30発

所要時間(概算)
11:20発 湿生花園前
11:20着
11:20発
大原
11:21着
11:21発
仙石案内所前
11:22着
11:22発
仙石
11:22着
11:22発
仙石原小学校前
11:24着
11:24発
俵石・箱根ガラスの森前
11:25着
11:25発
小塚入口
11:26着
11:26発
春山下
11:27着
11:27発
紅葉ケ丘
11:28着
11:28発
板里
11:29着
11:29発
明神平
11:30着
11:30発
宮城野
11:30着
11:30発
宮城野営業所前 0分
11:31着
11:31発
宮城野橋 1分
11:35着
11:35発
強羅駅 5分
11:36着
11:36発
彫刻の森駅 6分
11:36着
11:36発
彫刻の森 6分
11:37着
11:37発
二の平 7分
11:38着
11:38発
二の平入口 8分
11:40着
11:40発
小涌園 10分
11:40着
11:40発
ユネッサン前 10分
11:46着
天悠 16分