箱根登山バス観光施設めぐりバス系統
天悠方面

宮城野:2021年1月21日(木) 10:30発

所要時間(概算)
10:20発 湿生花園前
10:20着
10:20発
大原
10:21着
10:21発
仙石案内所前
10:22着
10:22発
仙石
10:22着
10:22発
仙石原小学校前
10:24着
10:24発
俵石・箱根ガラスの森前
10:25着
10:25発
小塚入口
10:26着
10:26発
春山下
10:27着
10:27発
紅葉ケ丘
10:28着
10:28発
板里
10:29着
10:29発
明神平
10:30着
10:30発
宮城野
10:30着
10:30発
宮城野営業所前 0分
10:31着
10:31発
宮城野橋 1分
10:35着
10:35発
強羅駅 5分
10:36着
10:36発
彫刻の森駅 6分
10:36着
10:36発
彫刻の森 6分
10:37着
10:37発
二の平 7分
10:38着
10:38発
二の平入口 8分
10:40着
10:40発
小涌園 10分
10:40着
10:40発
ユネッサン前 10分
10:46着
天悠 16分