箱根登山バス観光施設めぐりバス系統
天悠方面

宮城野:2021年1月21日(木) 09:45発

所要時間(概算)
09:35発 湿生花園前
09:35着
09:35発
大原
09:36着
09:36発
仙石案内所前
09:37着
09:37発
仙石
09:37着
09:37発
仙石原小学校前
09:39着
09:39発
俵石・箱根ガラスの森前
09:40着
09:40発
小塚入口
09:41着
09:41発
春山下
09:42着
09:42発
紅葉ケ丘
09:43着
09:43発
板里
09:44着
09:44発
明神平
09:45着
09:45発
宮城野
09:45着
09:45発
宮城野営業所前 0分
09:46着
09:46発
宮城野橋 1分
09:50着
09:50発
強羅駅 5分
09:51着
09:51発
彫刻の森駅 6分
09:51着
09:51発
彫刻の森 6分
09:52着
09:52発
二の平 7分
09:53着
09:53発
二の平入口 8分
09:55着
09:55発
小涌園 10分
09:55着
09:55発
ユネッサン前 10分
10:01着
天悠 16分