箱根登山バス観光施設めぐりバス系統
天悠方面

宮城野:2021年1月21日(木) 09:15発

所要時間(概算)
09:05発 湿生花園前
09:05着
09:05発
大原
09:06着
09:06発
仙石案内所前
09:07着
09:07発
仙石
09:07着
09:07発
仙石原小学校前
09:09着
09:09発
俵石・箱根ガラスの森前
09:10着
09:10発
小塚入口
09:11着
09:11発
春山下
09:12着
09:12発
紅葉ケ丘
09:13着
09:13発
板里
09:14着
09:14発
明神平
09:15着
09:15発
宮城野
09:15着
09:15発
宮城野営業所前 0分
09:16着
09:16発
宮城野橋 1分
09:20着
09:20発
強羅駅 5分
09:21着
09:21発
彫刻の森駅 6分
09:21着
09:21発
彫刻の森 6分
09:22着
09:22発
二の平 7分
09:23着
09:23発
二の平入口 8分
09:25着
09:25発
小涌園 10分
09:25着
09:25発
ユネッサン前 10分
09:31着
天悠 16分