箱根登山バス観光施設めぐりバス系統
ユネッサン前方面

宮城野:2021年1月21日(木) 07:08発

所要時間(概算)
07:00発 仙石案内所前
07:01着
07:01発
仙石
07:01着
07:01発
仙石原小学校前
07:02着
07:02発
俵石・箱根ガラスの森前
07:03着
07:03発
小塚入口
07:04着
07:04発
春山下
07:05着
07:05発
紅葉ケ丘
07:06着
07:06発
板里
07:07着
07:07発
明神平
07:08着
07:08発
宮城野
07:08着
07:08発
宮城野営業所前 0分
07:09着
07:09発
宮城野橋 1分
07:13着
07:13発
強羅駅 5分
07:14着
07:14発
彫刻の森駅 6分
07:14着
07:14発
彫刻の森 6分
07:15着
07:15発
二の平 7分
07:16着
07:16発
二の平入口 8分
07:18着
07:18発
小涌園 10分
07:20着
ユネッサン前 12分