箱根登山バス観光施設めぐりバス系統
湿生花園前方面

宮城野:2021年1月21日(木) 08:37発

所要時間(概算)
08:30発 小涌園
08:31着
08:31発
二の平入口
08:31着
08:31発
二の平
08:32着
08:32発
彫刻の森
08:32着
08:32発
彫刻の森駅
08:34着
08:34発
箱根ゆとわ前
08:34着
08:34発
強羅駅
08:36着
08:36発
宮城野橋
08:36着
08:36発
宮城野営業所前
08:37着
08:37発
宮城野
08:39着
08:39発
明神平 2分
08:40着
08:40発
板里 3分
08:40着
08:40発
紅葉ケ丘 3分
08:41着
08:41発
春山下 4分
08:43着
08:43発
小塚入口 6分
08:43着
08:43発
俵石・箱根ガラスの森前 6分
08:44着
08:44発
仙石原小学校前 7分
08:45着
08:45発
仙石 8分
08:46着
08:46発
仙石案内所前 9分
08:46着
08:46発
箱根ラリック美術館 9分
08:47着
08:47発
大原 10分
08:54着
湿生花園前 17分