箱根登山バス栢山/アリーナ線系統
栢山駅方面

川東タウンセンター入口:2019年9月22日(日) 17:28発

所要時間(概算)
17:20発 コロナワールド
17:23着
17:23発
食品センター
17:25着
17:25発
小田原東郵便局前
17:28着
17:28発
ダイナシティ
17:29着
17:29発
関口川橋 1分
17:30着
17:30発
南原 2分
17:32着
17:32発
高田 4分
17:33着
17:33発
下堀 5分
17:35着
17:35発
成田公園前 7分
17:38着
17:38発
朝ドレファーミ前 10分
17:40着
17:40発
小田原アリーナ前 12分
17:42着
17:42発
飯田岡入口 14分
17:43着
17:43発
菖蒲田 15分
17:43着
17:43発
中曽根 15分
17:44着
17:44発
DNP前 16分
17:44着
17:44発
堀の内 16分
17:45着
17:45発
中河原 17分
17:46着
17:46発
尊徳記念館前 18分
17:46着
17:46発
善栄寺前 18分
17:47着
17:47発
東栢山 19分
18:00着
栢山駅 32分