箱根登山バス栢山/アリーナ線系統
栢山駅方面

川東タウンセンター入口:2019年9月22日(日) 16:28発

所要時間(概算)
16:20発 コロナワールド
16:23着
16:23発
食品センター
16:25着
16:25発
小田原東郵便局前
16:28着
16:28発
ダイナシティ
16:29着
16:29発
関口川橋 1分
16:30着
16:30発
南原 2分
16:32着
16:32発
高田 4分
16:33着
16:33発
下堀 5分
16:35着
16:35発
成田公園前 7分
16:38着
16:38発
朝ドレファーミ前 10分
16:40着
16:40発
小田原アリーナ前 12分
16:42着
16:42発
飯田岡入口 14分
16:43着
16:43発
菖蒲田 15分
16:43着
16:43発
中曽根 15分
16:44着
16:44発
DNP前 16分
16:44着
16:44発
堀の内 16分
16:45着
16:45発
中河原 17分
16:46着
16:46発
尊徳記念館前 18分
16:46着
16:46発
善栄寺前 18分
16:47着
16:47発
東栢山 19分
17:00着
栢山駅 32分