箱根登山バス栢山/アリーナ線系統
栢山駅方面

川東タウンセンター入口:2019年9月22日(日) 15:58発

所要時間(概算)
15:50発 コロナワールド
15:53着
15:53発
食品センター
15:55着
15:55発
小田原東郵便局前
15:58着
15:58発
ダイナシティ
15:59着
15:59発
関口川橋 1分
16:00着
16:00発
南原 2分
16:02着
16:02発
高田 4分
16:03着
16:03発
下堀 5分
16:05着
16:05発
成田公園前 7分
16:08着
16:08発
朝ドレファーミ前 10分
16:10着
16:10発
小田原アリーナ前 12分
16:12着
16:12発
飯田岡入口 14分
16:13着
16:13発
菖蒲田 15分
16:13着
16:13発
中曽根 15分
16:14着
16:14発
DNP前 16分
16:14着
16:14発
堀の内 16分
16:15着
16:15発
中河原 17分
16:16着
16:16発
尊徳記念館前 18分
16:16着
16:16発
善栄寺前 18分
16:17着
16:17発
東栢山 19分
16:30着
栢山駅 32分