箱根登山バス栢山/アリーナ線系統
栢山駅方面

川東タウンセンター入口:2019年9月22日(日) 15:28発

所要時間(概算)
15:20発 コロナワールド
15:23着
15:23発
食品センター
15:25着
15:25発
小田原東郵便局前
15:28着
15:28発
ダイナシティ
15:29着
15:29発
関口川橋 1分
15:30着
15:30発
南原 2分
15:32着
15:32発
高田 4分
15:33着
15:33発
下堀 5分
15:35着
15:35発
成田公園前 7分
15:38着
15:38発
朝ドレファーミ前 10分
15:40着
15:40発
小田原アリーナ前 12分
15:42着
15:42発
飯田岡入口 14分
15:43着
15:43発
菖蒲田 15分
15:43着
15:43発
中曽根 15分
15:44着
15:44発
DNP前 16分
15:44着
15:44発
堀の内 16分
15:45着
15:45発
中河原 17分
15:46着
15:46発
尊徳記念館前 18分
15:46着
15:46発
善栄寺前 18分
15:47着
15:47発
東栢山 19分
16:00着
栢山駅 32分