箱根登山バス栢山/アリーナ線系統
栢山駅方面

川東タウンセンター入口:2019年9月22日(日) 14:58発

所要時間(概算)
14:50発 コロナワールド
14:53着
14:53発
食品センター
14:55着
14:55発
小田原東郵便局前
14:58着
14:58発
ダイナシティ
14:59着
14:59発
関口川橋 1分
15:00着
15:00発
南原 2分
15:02着
15:02発
高田 4分
15:03着
15:03発
下堀 5分
15:05着
15:05発
成田公園前 7分
15:08着
15:08発
朝ドレファーミ前 10分
15:10着
15:10発
小田原アリーナ前 12分
15:12着
15:12発
飯田岡入口 14分
15:13着
15:13発
菖蒲田 15分
15:13着
15:13発
中曽根 15分
15:14着
15:14発
DNP前 16分
15:14着
15:14発
堀の内 16分
15:15着
15:15発
中河原 17分
15:16着
15:16発
尊徳記念館前 18分
15:16着
15:16発
善栄寺前 18分
15:17着
15:17発
東栢山 19分
15:30着
栢山駅 32分