箱根登山バス栢山/アリーナ線系統
栢山駅方面

川東タウンセンター入口:2019年9月22日(日) 14:28発

所要時間(概算)
14:20発 コロナワールド
14:23着
14:23発
食品センター
14:25着
14:25発
小田原東郵便局前
14:28着
14:28発
ダイナシティ
14:29着
14:29発
関口川橋 1分
14:30着
14:30発
南原 2分
14:32着
14:32発
高田 4分
14:33着
14:33発
下堀 5分
14:35着
14:35発
成田公園前 7分
14:38着
14:38発
朝ドレファーミ前 10分
14:40着
14:40発
小田原アリーナ前 12分
14:42着
14:42発
飯田岡入口 14分
14:43着
14:43発
菖蒲田 15分
14:43着
14:43発
中曽根 15分
14:44着
14:44発
DNP前 16分
14:44着
14:44発
堀の内 16分
14:45着
14:45発
中河原 17分
14:46着
14:46発
尊徳記念館前 18分
14:46着
14:46発
善栄寺前 18分
14:47着
14:47発
東栢山 19分
15:00着
栢山駅 32分