箱根登山バス栢山/アリーナ線系統
栢山駅方面

川東タウンセンター入口:2019年9月22日(日) 13:28発

所要時間(概算)
13:20発 コロナワールド
13:23着
13:23発
食品センター
13:25着
13:25発
小田原東郵便局前
13:28着
13:28発
ダイナシティ
13:29着
13:29発
関口川橋 1分
13:30着
13:30発
南原 2分
13:32着
13:32発
高田 4分
13:33着
13:33発
下堀 5分
13:35着
13:35発
成田公園前 7分
13:38着
13:38発
朝ドレファーミ前 10分
13:40着
13:40発
小田原アリーナ前 12分
13:42着
13:42発
飯田岡入口 14分
13:43着
13:43発
菖蒲田 15分
13:43着
13:43発
中曽根 15分
13:44着
13:44発
DNP前 16分
13:44着
13:44発
堀の内 16分
13:45着
13:45発
中河原 17分
13:46着
13:46発
尊徳記念館前 18分
13:46着
13:46発
善栄寺前 18分
13:47着
13:47発
東栢山 19分
14:00着
栢山駅 32分