箱根登山バス栢山/アリーナ線系統
栢山駅方面

川東タウンセンター入口:2019年9月22日(日) 12:28発

所要時間(概算)
12:20発 コロナワールド
12:23着
12:23発
食品センター
12:25着
12:25発
小田原東郵便局前
12:28着
12:28発
ダイナシティ
12:29着
12:29発
関口川橋 1分
12:30着
12:30発
南原 2分
12:32着
12:32発
高田 4分
12:33着
12:33発
下堀 5分
12:35着
12:35発
成田公園前 7分
12:38着
12:38発
朝ドレファーミ前 10分
12:40着
12:40発
小田原アリーナ前 12分
12:42着
12:42発
飯田岡入口 14分
12:43着
12:43発
菖蒲田 15分
12:43着
12:43発
中曽根 15分
12:44着
12:44発
DNP前 16分
12:44着
12:44発
堀の内 16分
12:45着
12:45発
中河原 17分
12:46着
12:46発
尊徳記念館前 18分
12:46着
12:46発
善栄寺前 18分
12:47着
12:47発
東栢山 19分
13:00着
栢山駅 32分