箱根登山バス栢山/アリーナ線系統
栢山駅方面

川東タウンセンター入口:2019年9月22日(日) 10:53発

所要時間(概算)
10:45発 コロナワールド
10:48着
10:48発
食品センター
10:50着
10:50発
小田原東郵便局前
10:53着
10:53発
ダイナシティ
10:54着
10:54発
関口川橋 1分
10:55着
10:55発
南原 2分
10:57着
10:57発
高田 4分
10:58着
10:58発
下堀 5分
11:00着
11:00発
成田公園前 7分
11:03着
11:03発
朝ドレファーミ前 10分
11:05着
11:05発
小田原アリーナ前 12分
11:07着
11:07発
飯田岡入口 14分
11:08着
11:08発
菖蒲田 15分
11:08着
11:08発
中曽根 15分
11:09着
11:09発
DNP前 16分
11:09着
11:09発
堀の内 16分
11:10着
11:10発
中河原 17分
11:11着
11:11発
尊徳記念館前 18分
11:11着
11:11発
善栄寺前 18分
11:12着
11:12発
東栢山 19分
11:25着
栢山駅 32分