箱根登山バス旧街道系統
上畑宿方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 06:22発

所要時間(概算)
06:07発 小田原駅
06:07着
06:07発
緑町
06:08着
06:08発
郵便局前
06:09着
06:09発
市民会館前
06:10着
06:10発
幸町
06:10着
06:10発
本町
06:11着
06:11発
御幸の浜
06:11着
06:11発
箱根口
06:12着
06:12発
諸白小路
06:12着
06:12発
早川口
06:13着
06:13発
板橋見附
06:14着
06:14発
板橋
06:14着
06:14発
ビーバートザン前
06:15着
06:15発
上板橋
06:16着
06:16発
東風祭
06:17着
06:17発
風祭
06:18着
06:18発
入生田
06:19着
06:19発
東山崎
06:19着
06:19発
山崎(箱根町)
06:20着
06:20発
東三枚橋
06:21着
06:21発
三枚橋
06:22着
06:22発
箱根湯本駅
06:23着
06:23発
三枚橋 1分
06:23着
06:23発
下宿 1分
06:24着
06:24発
湯本郵便局 2分
06:25着
06:25発
早雲公園前 3分
06:25着
06:25発
湯本中宿 3分
06:26着
06:26発
曽我堂上 4分
06:27着
06:27発
台の茶屋 5分
06:29着
06:29発
奥湯本入口 7分
06:30着
06:30発
奥の茶屋 8分
06:31着
06:31発
葛原 9分
06:32着
06:32発
ホテルはつはな前 10分
06:33着
06:33発
須雲川 11分
06:34着
06:34発
上須雲川 12分
06:35着
06:35発
発電所前 13分
06:36着
06:36発
本陣跡 14分
06:37着
06:37発
畑宿 15分
06:41着
上畑宿 19分