箱根登山バス旧街道系統
強羅駅方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 07:41発

所要時間(概算)
07:25発 上畑宿
07:26着
07:26発
畑宿
07:26着
07:26発
本陣跡
07:28着
07:28発
発電所前
07:29着
07:29発
上須雲川
07:30着
07:30発
須雲川
07:31着
07:31発
ホテルはつはな前
07:32着
07:32発
葛原
07:32着
07:32発
奥の茶屋
07:33着
07:33発
奥湯本入口
07:35着
07:35発
台の茶屋
07:36着
07:36発
曽我堂上
07:37着
07:37発
湯本中宿
07:38着
07:38発
早雲公園前
07:38着
07:38発
湯本郵便局
07:39着
07:39発
下宿
07:40着
07:40発
三枚橋
07:41着
07:41発
箱根湯本駅
07:42着
07:42発
温泉場入口 1分
07:43着
07:43発
塔ノ沢 2分
07:44着
07:44発
上塔ノ沢 3分
07:45着
07:45発
出山 4分
07:49着
07:49発
大平台駅 8分
07:49着
07:49発
大平台 8分
07:52着
07:52発
宮ノ下 11分
07:52着
07:52発
宮ノ下温泉 11分
07:53着
07:53発
ホテル前 12分
07:54着
07:54発
神社下 13分
07:55着
07:55発
上底倉 14分
07:56着
07:56発
蛇骨野 15分
07:57着
07:57発
小涌谷駅 16分
07:58着
07:58発
二の平入口 17分
07:58着
07:58発
二の平 17分
07:59着
07:59発
彫刻の森 18分
07:59着
07:59発
彫刻の森駅 18分
08:00着
08:00発
箱根ゆとわ前 19分
08:11着
強羅駅 30分