箱根登山バス旧街道系統
元箱根港方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 10:40発

所要時間(概算)
10:40発 箱根湯本駅
10:41着
10:41発
三枚橋 1分
10:41着
10:41発
下宿 1分
10:42着
10:42発
湯本郵便局 2分
10:43着
10:43発
早雲公園前 3分
10:43着
10:43発
湯本中宿 3分
10:44着
10:44発
曽我堂上 4分
10:45着
10:45発
台の茶屋 5分
10:47着
10:47発
奥湯本入口 7分
10:48着
10:48発
奥の茶屋 8分
10:49着
10:49発
葛原 9分
10:50着
10:50発
ホテルはつはな前 10分
10:51着
10:51発
須雲川 11分
10:52着
10:52発
上須雲川 12分
10:53着
10:53発
発電所前 13分
10:54着
10:54発
本陣跡 14分
10:55着
10:55発
畑宿 15分
10:56着
10:56発
上畑宿 16分
10:58着
10:58発
橿の木坂 18分
11:00着
11:00発
見晴茶屋 20分
11:01着
11:01発
猿すべり坂 21分
11:03着
11:03発
甘酒茶屋 23分
11:04着
11:04発
旧街道石畳 24分
11:06着
11:06発
お玉ケ池 26分
11:08着
11:08発
旧街道口 28分
11:10着
11:10発
箱根神社入口 30分
11:15着
元箱根港 35分