箱根登山バス旧街道系統
上畑宿方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 16:40発

所要時間(概算)
16:40発 箱根湯本駅
16:41着
16:41発
三枚橋 1分
16:41着
16:41発
下宿 1分
16:42着
16:42発
湯本郵便局 2分
16:43着
16:43発
早雲公園前 3分
16:43着
16:43発
湯本中宿 3分
16:44着
16:44発
曽我堂上 4分
16:45着
16:45発
台の茶屋 5分
16:47着
16:47発
奥湯本入口 7分
16:48着
16:48発
奥の茶屋 8分
16:49着
16:49発
葛原 9分
16:50着
16:50発
ホテルはつはな前 10分
16:51着
16:51発
須雲川 11分
16:52着
16:52発
上須雲川 12分
16:53着
16:53発
発電所前 13分
16:54着
16:54発
本陣跡 14分
16:55着
16:55発
畑宿 15分
17:03着
上畑宿 23分